среда, 5 июня 2013 г.

Встречаем новую нестабильную версию: 0.3х

Скачать можно традиционно:

MediaFire
IFiction

ЗЫ: Пояснения про новые фичи и изменения механики воспоследуют вскоре, равно как и тема для багрепортов. Пока просто качайте.

7 комментариев:

  1. Охотник превзошел сам себя, за такое время, запилил дополнение, а стиль как подходит под каждый квартал. Пусть игра нестабильна, но, задумка, и возможности игры впечатляют и это только часть возможностей на данном этапе игры, он действительно достоин похвалы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да. Хвалите меня БОЛЬШЕ. MOARRRR!!!!111

      )

      Удалить
    2. Удваиваю этого товарища, надо бы задонатить(в ближайщее время). Негоже оставлять такую годноту без денежного поощрения.

      Удалить
    3. Задонать. Сие мне всегда прельстиво

      Удалить
  2. Раздачу на Лабе обновлять? Или не стоит пока?

    Хотел узнать, совместимы ли записи от 0.22 с версией 0.3? Дело в том что я могу обновить раздачу так, что народ докачает 0.3 в ту же папку где у них был 0.21-0.22. Тогда записи останутся доступными по идее. Но надо ли это?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы пока не спешил.
      А сейвы не совместимы и совместимы не будут никогда. Каждая новая версия - начинай новую игру. Даже если это минорный патч с правкой багов.
      Дело в том, что сейчас игру я выкладываю именно для тестирования. А перенос сейвов из одной версии в другую - это лишние баги. Которые еще и выловить нереально.

      Удалить