вторник, 16 июля 2013 г.

Багрепорты на версию 0.34 - сюда!

Актуальные баги 0.34:
+ Отсутствует изображение большой комнаты в когда выбираешь дизайн интерьера 'классическая' (исправлено в версии 0.35);
+ При обучении воспитуемой музыке в школе или с репетитором вылетает пустой экран (исправлено в версии 0.35);
+ Подарил отличившейся рабыне платье теперь оно занимает слот кольца (исправлено в версии 0.35);
+ Когда в салоне выбираешь 'услуги для мужчин - модная стрижка', то в окно для текста пустое, его нет, только стрелка (исправлено в версии 0.35);

- Лезет за экран описание: Украшенный ошейник, платье из латекса, терновый венец, анальный хвост, сбруя для понидевки, петсьют, анальная груша, надежный кляп, писсуарная стойка;
- При покупке всех платьев они не лезут в экран;
- Нельзя купить кимоно, кимоно прилагается к сарафану;

33 комментария:

  1. Маленький баг... Охотник ты добавил 2 новых навыка: алхимия и палача, однако в главном меню когда выбираешь себе героя их нет.
    Еще один баг. На высоком уровне обучения когда я качал стройность и рабыня голодала и теряла настроение, она говорила, что мол все хорошо и прекрасно. И почему теряла настроение не говорила. Но в этот момент у меня была прокачана преданность на максимум может из-за этого.
    Кроме того когда прокачал рабыню на s+ у нее упало на минимум укрощение в ауре. Это так и должно быть или нет? И как прокачать осознание на максимум, у меня все время останавливается на 4 и все. Я понимаю что на механику это особо не влияет но все-таки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1) Создание билда героя по теперешнему сценарию это всё равно затычка. Мне лень её дорабатывать. Потом будет герой совершенно иначе создаваться всё равно.
      2) Просто проверь её мудлеты и увидишь что плохо и что хорошо на неё влияет
      3) Не должно. Осознание качается до 5 так же как до 4 просто каждый уровень требует больше очков.

      Удалить
    2. Отрицательных мудлетов не было я специально проверял по твоему списку.

      Удалить
  2. Охотник, еще баг, когда наказываешь рабыню 'наказать стыдом' нет текста не на одном из наказаний, только стрелка. Может ты конечно так и задумывал не знаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там нигде нет текста. Я же писал, что они пока не готовы.

      Удалить
  3. Прости пропустил этот момент. Но в от еще момент отправил рабыню репетитору на обучение кулинарии, а показывает фото как рабыня моет полы. Это баг или фича?

    ОтветитьУдалить
  4. 1.Баг при обучении воспитуемой(репетитор)музыке не поевляеся окно выбора инструментов для игры(пустой экран).
    2.Не баг, но тем немение при обучении рабыни вокалу учитель хвалит ее(A)и в третем предложении есть заметная опечатка: вместо слова "хорошее" написано "корошее".
    3.Возможно так и задумано, но тренеровкой воспитуемой танцам занимается госпожа Авгия(она занимается воспитанием питомцев).
    Как по мне так это не совсем вписывается в ее приоретет обучения(хотя это только мое мнение).
    Я считаю на эту роль лучше подойдет учитель вокала или же вобще сделать др.

    ОтветитьУдалить
  5. 1. Спасибо
    2. Это немецкий акцент
    3. Меня устраивает. Плодить ещё учителей не хочется сейчас. А выездка на мой взгляд куда ближе к танцам, чем игра на музыкальных инструментах.

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, Охотник! Я мог бы переводить для тебя тексты на английский. Если заинтересовало-пиши на bloodravenus@gmail.com. Супер скорости не обещаю, ибо работа, но и в долгий ящик закидывать тоже не буду.Спасибо за игру!

    ОтветитьУдалить
  7. В Активном сексе при выполнении пункта соблазнение во втором предложении опечатка написано "Он" а надо "Она"

    ОтветитьУдалить
  8. Назначил рабыню ассистенткой, выбрал одежду и рабыня пропала. Пустой фон, нет фото. Скрин отсылаю тебе.

    ОтветитьУдалить
  9. Еще один баг. Отсутствует фото большой комнаты в когда выбираешь дизайн интерьера 'классическая'. Скрин отсылаю.

    ОтветитьУдалить
  10. Баг отображение одежды
    Подарил отличившейся рабыне платье теперь оно занимет слот кольца.

    ОтветитьУдалить
  11. В процессе игры (58дней) сделал 5 аметиста, а позже обнаружил что, аметист не сформирован, и золото упало до 1, с 3 стартовых.

    При прокачке домоводства не всегда был не доступен репетитор.

    Воспитуемая всегда была в зеленом настроении, и очень редко с 1 красной звездой усталости. Наказывал может раза 3 всего, и то не сильно: когда она кончала без разрешения(галочку забыл снимать).

    Высокомерность в первые ~45 дней вообще не падала при том, что Ты писсуар было включено постоянно и выучено Унижение, Золотой Дождь и Копрофилия до зеленого. На 58 день заметил, что характер упал с 5 на 4, а Гордость с 5 на 3. похоже это изза смены ошейника с Шинкованного на собачий на ~45 дне =(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Репетитору для домоводства тоже нужна грязь в доме.
      Остальные баги странные, но попробую найти...

      Удалить
  12. Охотник скажи пожалуйста а как работает наказание примером?
    Наказываю провинившуюся применяю все вариации с этим наказанием (пытка,казнь и.т.д), а на наказуемой это никак не сказывается, не в настроении не в отношении.То ли мне такая партизанка попаась то ли я чего не понимаю.
    И вот такой вопрос,по поводу палача. Обезглавливание, повешение, кол и прочее - в чём принципиальная разница и как это будет реализованно далее?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Должно сказываться, я проверю.
      Принципиальной разницы между видами казней нету, вопрос картинок и описаний. Единственное что будет при наличии кухни и поварских навыков опция "зажарить целиком". Она будет давать особую еду 5го уровня на 3 дня.

      Удалить
  13. Здравствуй Охотник, давненько не заходил к тебе в бложек(с переезда) пробую новый билд, и у меня проблема, скорее всего потому что я не читал предыдущие баг репорты и прочее. Как кормиться и готовить? Навык дворецкий лиловый. Во всех меню и кулинария серая, в гастрономикон без еды так сказать. Что делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сними халабуду с кухней и сможешь готовить )
      Риэлтор находится на рынке в белом городе.

      Удалить
  14. Я что-то пропустил в описании? Не нашел, как клеймить рабыню...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В 0.34 опция клеймления железом временно отключена. Надо идти к татуировщику.
      В о.35 будет и железо и волшебное клеймо.

      Удалить
  15. не глюк. Недоработка. В салоне у мадам есть вкладка "урок для воспитываемой" - но она не активна.
    скорее всего проблема временного наличия рабыни по умолчанию - частенько такие рабыни с синим навыком вагинального секса и при этом девственницы.
    трудно понять как действует наказание примером - но похоже никак (
    еще вопрос - рабыни никогда не отказываются тренироваться с приглашенным тренером?
    И хорошо бы секс на 2х девушек+персонаж тренировал не только рабыню, но и ассистентку. И чтоб его можно было качать в борделе.
    Кстати, есть предложение. Хорошо бы можно было бы брать рабыню с собой в бордель. Пусть наблюдает и учиться ) и скажем при высоком навыке секса у персонажа у рабыни растет возбуждение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Урок для воспитываемой надо вообще выпилить, он относится к старой концепции, но никогда не был функционален - просто заглушка.
      Что касается остального... да это всё было бы круто, но всё это требует сил на реализацию. Возможно я что-то такое сделаю, из тех моментов которые покажутся мне более важными, но пока есть и более ключевые задачи.
      Честно говоря не терпится уже переходить на новый уровень. А для этого надо завершить текущий проэкт.

      Удалить
  16. Почему не могу сделать из рабыни ассистентку? Навык уборки, кулинарии, секретаря вкачены максимально, клеймо есть. Девушка очень покорна и во всем старается, настроение на зеленом, недовольства не высказывает и не избалована, что я делаю не так? В прошлых версиях такой дилеммы не было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смотри её ауру. Если преданность 3+ должна становиться ассистенткой. Если меньше, то надо качать преданность.
      Кроме преданности на возможность быть ассистенткой ничего не влияет.

      Удалить
  17. Баг, когда начинаешь обучать ассистентку и отправляешь ее в школу, то в тексте написано, что АССИСТЕНТКА провожает ее на занятия. Получается она сопровождает саму себя? :)

    Далее: когда рабыни выучивает навык на максимум, то в школе эти навыки все равно доступны. И обучение в них идет и дают оценку. Но смысла не имеет обучатся если навык уже на максимуме.

    Охотник у меня предложение, может убрать часть навыков которыми владеет ГГ. Ведь не бывает людей которые владеют всеми навыками. Пусть например секс-навыки обучает Джек, ну может кулинарию с уборкой, но не на высоком уровне, остальные навыки такие как музыка, танцы, и т.д. пусть обучает школа и репетиторы. Тогда в них есть смысл, ведь и без них рабыня обучалась нормально.
    И вообще предлагаю при старте все социальные навыки установить на минимум или вообще не активные, если игрок хочет их открыть, то пусть идет в школу.
    Где-то вот так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как можно отправить ассистентку на обучение? Не должно такого быть, проверю.
      Ну если нет смысла, то можно и не делать. Мне надоело встраивать защиту от дураков.

      Репетиторы и школа нужны по двум причинам. Во-первых они экономят энергию героя и ассистентки. Во-вторых в них можно учить такой уровень скила, которого у самого героя нету. Герой должен иметь неограниченный потенциал. Но вот заполнить его целиком, действительно будет непросто.

      Удалить
    2. Очень просто, ассистентка перестает быть ассистенткой, :) а просто рабыней которую и отправляешь на обучение.

      Насчет защиты от дурака, эта ведь тестовая версия и мы перечисляем баги какие нашли если ты считаешь, что так и должно быть, то ладно.

      Удалить
    3. Я не к тому что не надо сообщать. Просто отвечаю на сообщение

      Удалить