понедельник, 7 октября 2013 г.

Версия 0.37 (Арена)

Как всегда предупреждаю - все ваши предыдущие сохранения будут потеряны. Кроме того версия нестабильная и предполагает массу багов. Кто хочет помочь мне с тестированием игры - добро пожаловать.

Скачиваем традиционно:

ЯндексДиск
MediaFire

ЗЫ: Темы для багрепортов и с информацией по игромеханике воспоследуют.

ЗЗЫ: В планах на 0.38 аукцион клейменых рабынь, который станет основной базой экономики. И это будет последний крупный кусок функциональности. Дальше будут только доделки и экстенсивное расширение (если не считать систему квестов).

11 комментариев:

  1. Спс, будет чем заняться после работы)

    Отправил для пробы сотку на яндекс, 93р вроде дойти должно. Извиняюсь что спамлю тут везде на счёт доната.

    ОтветитьУдалить
  2. Много не могу так как пенсия не велика но еще 500 уехало ))))

    Спасибо за игру - лучшее что я встречал на просторах инета !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю.

      Много и не надо, если бы каждый кому понравилось хоть по 50 рублей кинули было бы все отлично. Но пока приходится рассчитывать только на редких и щедрых меценатов ;)
      Надеюсь что остальные просто ждут появления готового продукта и вот уж тогда внесут свою лепту.

      Удалить
  3. Охотник есть вопрос не мог бы ты подумать как сие чудо партнуть на Андроид, если возможно буду крайне благодарен и о вознаграждении договоримся! Также обещаю что если это всетаки свершится монополия будет за тобой. У меня планшет сони экспирия 4 ядра по 1.5 и 2 гига оперативки. Могу сам портнуть но тогда у ведра слетит лицензия можно попробовать пустить через браузер как флешь, ну в общем подумай. Если согласишься с меня пред оплата.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока что нечего портировать - игра не доделана ещё. А там посмотрим, ты лучше напиши письмо мне чтобы можно было всё обсудить когда придет время.

      Удалить